• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Flacon дизайн-завод Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, Москва, 127015

VINYL ACRYL LIVE ART

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
с 17:00 15 апреля до 5:00 16 апреля 2017
Москва
Flacon дизайн-завод Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, Москва, 127015

15 апреля мы снова ждем Вас на новое, в этот раз 12-ти часовое, мероприятие Vinyl Acryll, которое будет проходить под кодовым названием “Live Art” на территории Flacon дизайн-завод в 3х этажном пространстве CUBE! Наша команда подросла и теперь включает в себя ещё больше людей, основной частью жизни которых является искусство электронной музыки и магия визуального арта.

Внимание, друзья, у нас для вас 2 отличные новости! На улице весна и даже почти лето, но это ещё не все!
15 апреля мы снова ждем Вас на новое, в этот раз 12-ти часовое, мероприятие Vinyl Acryll, которое будет проходить под кодовым названием “Live Art” на территории Flacon дизайн-завод в 3х этажном пространстве CUBE!
Наша команда подросла и теперь включает в себя ещё больше людей, основной частью жизни которых является искусство электронной музыки и магия визуального арта.

1 этаж: с 17:00 – 22:00 конечно же ВИНИЛОВЫЙ МАРКЕТ, где вы сможете пополнить свою коллекцию эксклюзивным виниловым материалом на любой вкус. Приобрести аксессуары, эксклюзивные слипматы и многое другое.

Стенд от Scratch Dj School, которой руководит никто иной, как Ираклий Месхадзе (Erik Meskhadze) — DJ Эрик", где каждый желающий сможет поскретчить и при желании записаться на курсы. Ну и конечно настоящий dj-battle где ребята смогут продемонстрировать бесконечные возможности винилового диджеинга!

Для вас все время будут играть диджеи, и кроме того будет интересное выступление от Давид Дивайн!

2 этаж: Chillout Зона. Вы сможете отдохнуть и расслабиться под спокойные диповые и ломанные ритмы. Выпить настоящего китайского чая от наших партнёров Чайный Бар "Облепиха" и хотя бы ненадолго очистить разум от повседневных мыслей.

3 этаж зона тихого отдыха. Food Zone, здесь можно будет спокойно спрятаться, перекусить и с новыми силами продолжить отдыхать активно!
Кроме того на третьем этаже пройдет художественный мастер-класс (с 19 до 20 вечера)

22:00-05:00 Основной танцпол в этот раз ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯЩЕН ТЕХНО МУЗЫКЕ. Будет громко, темно и мощно!

В рамках техно вечеринки один из наших хэедлуйнеров Denny Kay Перезентует соврой новый альбом ASTROGATION. Готовьтесь погрузиться в атмосферу настоящего глубокого техно звучания.

Все три этажа будет украшать выставка экспозиций современных художников, работающих в различных авангардных жанрах, любую из которых вы сможете при желании приобрести.
Кроме того, как и всегда на наших мероприятиях, вы сможете нарисовать свой шедевр и распорядиться им на своё усмотрение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше